Aller au contenu
Logo Syndicat mixte des bassins Antenne, Soloire, Romède, Coran et Bourru (SYMBA)

Syndicat mixte des bassins Antenne, Soloire, Romède, Coran et Bourru (SYMBA)

Votre annonce sur le site

4 place du chateau d'eau
17160 Matha

Site web : http://symba.fr
Email : symba@symba.fr
Téléphone : 05 46 58 62 64

Contact(s) :

Alice Perron, Directrice, alice.perron@symba.fr, 05 46 58 62 64, LinkedIn

Antoine Mazin, Technicien de rivières, antoine.mazin@symba.fr, LinkedIn

Florentin Bernier, Technicien de zones humides, florentin.bernier@symba.fr, LinkedIn

Lisa Nauton, Technicienne de rivière en charge de l’entité géographique Soloire, lisa.nauton@symba.fr, LinkedIn

Margot Cadieu, Technicienne zones humides, margot.cadieu@symba.fr, LinkedIn

Bertrand Crusson, Technicien de zones humides, bertrand.crusson@symba.fr

Clément Loizeau, Technicien rivières, en charge des entités Dandelot-Saudrenne et Coran-Bourru, clement.loizeau@symba.fr



Offres de stage :

10/02/19 - Stage Mise à jour de l'état des lieux du PPG

Veille eau c'est aussi

Picto cloche

DES OFFRES D'EMPLOIS ET DE STAGES
Des dizaines d'offres d'emplois et de stages actualisées quotidiennement

Découvrir